Kontakt

Das Team, das für Sie da ist.

Markus Josat

Geschäftsführender Gesellschafter
Geschäftsleitung
markus.josat@helvetikett.ch
+41 815522040

Tobias Gantenbein

Leiter Vertrieb
tobias.gantenbein@helvetikett.ch
+41 815522026

Bernd Dehm

Geschäftsführender Gesellschafter
Leiter Technik und Innovation
bernd.dehm@helvetikett.ch
+41 815522078

Carlo Schoch

Geschäftsführender Gesellschafter
Leiter Finanzen und Personal
carlo.schoch@helvetikett.ch
+41 815522064

Gerald Marxer

Geschäftsführender Gesellschafter
Leiter Informatik und QM
gerald.marxer@helvetikett.ch
+41 815522065

Nikolai Stolz

Vertrieb Tessin
nikolai.stolz@helvetikett.ch
+41 815522053

Pascal Pfleger

Vertrieb Mittelland
pascal.pfleger@helvetikett.ch
+41 815522056

Thomas Mächler

Vertrieb Ostschweiz
thomas.maechler@helvetikett.ch
+41 815522072

Nicolas Hübscher

Vertrieb Westschweiz
nicolas.huebscher@helvetikett.ch
+41 815522051

Standort

Helvetikett AG
Werdenstrasse 85
9472 Grabs, Switzerland

Tel: +41 81 552 2020
info@helvetikett.ch

Öffnungszeiten
Montag bis Freitag
8.00 bis 12.00 und 13.00 bis 17.00 Uhr

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Kontaktformular

4 + 11 =